Консультации / Хирургия

Удар в бровь

полтора месяца назад меня ударили кулаком в бровь, несколько раз, вздулась шишка, потом вена порвалась и стала выходить кровь,вроде зажило,рана затянулась, а вчера опятна открылась и кровоточит слегка, и кость болит над глазом .что это может быть, когда пройдет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография совершенно не информативна. Покажитесь очно хирургу.