Консультации / Наркология

Поставили Эспераль без моего желания кодироваться

30 сентября поставили укол Эспераль внутривенно по принуждению родителей. Мотивируя тем что выгоняют на улицу, и вообще не будут со мной общаться даже по телефону. Врачу пришлось улыбаться и делать вид, что все добровольно. Поставили укол в вену на 1 год показывая ампулу с надписью ESPERAL потом канули на язык чем-то вроде спирта "Чувствуешь? Это спирт!." Сказали не курить 2 часа и полежать 20 минут в палате. Немного горело лицо и место укола. Через 2 дня выпил 150 грамм красного вина и ничего потом 2 банки крепкого пива и ничего. Сегодня выпил 150 грамм вина- ничего... Вопрос делают ли иньъекцию эспераль внутривенно? Через сколько она выходит из организма? Не запорный но выпить иногда люблю. Может надули? Наркологии городская, не частная. Спасибо.
Рассказываю по порядку всю правду, как есть: 1. Эспераль - это зарегистрированная торговая марка французской фирмы Санофи-Авентис Франс химического препарата дисульфирама. Эспераль существовал и существует ТОЛЬКО в таблетированной форме. Никаких других форм нет и никогда не было. Это вы сами очень легко можете проверить по официальной базе РосМинЗдрава https://grls.rosminzdrav.ru/GRLS.aspx 2. Судя по описанным симптомам после укола - вам ввели хлорид кальция. Можете сами купить целую упаковку за 50 рублей. Цена одной ампулы 5 рублей. Просто берут обычную ампулу хлористого кальция и клеют на неё сами наклейку, которую только что сами распечатали на принтере. Сколько денег эти шарлатаны взяли с ваших родителей? 3. Если вы думаете, что в частной наркологии сделали ли бы другую процедуру, то это не так. В частной точно такой же обман царит. Ваша задача научиться вычленять правду от лжи. 4. Но самое печальное в этой ситуации другое. Не то, что обманули ваших родителей, а то что Вам 37 лет и у вас нет собственного жилья и вами манипулируют как хотят ваши родители. Вы находитесь в созависимых отношениях с родителями и ваша алкоголизация будет продолжаться дальше. 5. Зайдите на мой канал на YouTube "Доктор Звягин" и посмотрите как правильно решается эта проблема.
3700₽ но думаю, что претензии бесполезно высказывать. Та более мне уже никуда не деться, придется поддерживать миф и не пить для родителей ну и для себя конечно. 15 дней до этого не пил и как хорошо! Доктора просил поставить, что нибудь не на страхе, а на не желании или отвращении пить алкоголь. Но нет поставили ложную, "Кодировка выпьешь-умрешь" хуже только стало. Спасибо за консультацию!