Консультации / Онкология

Шишка на внутренней стороне нижней губы

Чуть больше месяца назад появилась шишка на губе, в размерах, вроде, не меняется, не болит. Также неделю назад появился бугорок на небе чуть левее центра, визуально ничем не выделяется, только на ощупь немного неприятно при надавливании. Подскажите, пожалуйста, что это, или к какому врачу обратиться. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день .Можно начать с хирурга стоматолога. Если не будет проходить, можно обратиться к онкологу , специализирующемуся на голове и шее.