Консультации / Терапия

Не могу найти причину болезни

Добрый день. Мне 31 год и я на протяжении 3 лет бегаю по врачам в надежде на помощь. Симптомы: Боль в суставах и стопах, особенно перед сном. Сильная усталость, ломает всё телу, сложно мыслить и разговаривать. Чешутся глаза, кружится голова. Утром часто трясёт, словно озноб или лихорадка, скованность движений. В последнее время сильно начали выпадать волосы. Бледное лицо. Случаи: Два раза были судороги. Сперва усталость, после перестаёт работать сознание, становиться трудно дышать, появляется озноб, всё тело начинает трясти, спазмы всего тела, невозможно разжать руки, ноги, даже открыть рот. После часа всё проходит. Диагностика: Невролог, Ревматолог, ЛОР, Мануальщик, Остеопат, Гастроэнтеролог, Эндокринолог, Уролог, Психиатор Обследование: Узи органов брюшной полости , узи сердца, МРТ головного мозга и всего позвоночника, гастроскопия и колоноскопия, узи суставов Анализы: Общий анализ крови, ревмопробы, анализ кала и мочи, спит и гепатит. * все показатели в норме, врачи не могут понять причину болезни. P.S хочется пожить молодым без болей, болезнь прогрессирует всё больше и больше. Буду весьма благодарен если найдётся специалист который сможет мне помочь или хотя бы направить на необходимое обследование.
Добрый день. Больше всего это напоминает психосоматическое расстройство (генерализованное тревожное расстройство, тревожно-депрессивное расстройство, возможно, с паническими атаками). Нужно показаться очно психотерапевту или грамотному психиатру, который и выставит соответствующий диагноз, подберет лечение (возможно, потребуются таблетированные препараты, но больше для поддержки), основной метод лечения для вас - психотерапия).