Консультации / Болезни сосудов

Атеросклероз нижних конечностей стеноз артерии в правой ноге

Атеросклероз нижних конечностей стеноз артерии в правой ноге Добрый день. У меня сильно болят ноги - сделано УЗДГ нижних конечностей, по результатам которого поставлен диагноз стеноз артерии 65% в правой ноге. Сосудистым хирургом назначено лечение. Я пропил все эти препараты в течение месяца, на повторный прием к доктору через 5 месяцев. В приложении заключение УЗДГ и выписка из карты.Все прописанные препараты я принимал одновременно, у врача к сожалению не уточнил нужно ли будет повторять курсы лечения.Боли незначительно, но уменьшились. В настоящий момент времени я принимаю только тромбоАСС 100,ксантинола никотинат. Нужно ли мне продолжать принимать сулодексид ( с доктором связаться нет возможности, т.к. он находится в другом городе и на прием я записан через 5 месяцев)?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Важно уточнить как болят нижние конечности...в покое или при ходьбе...при какой дистанции...по какой поверхности или какой области...от этого зависит проводить консервативное лечение или уже прибегать к хирургии. Сулодексид можете пропить как указано в консультации в течение 2 месяцев, также хорошо помогает дузофарм (в аннотация к препарату расписано как принимать). С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович