Консультации / Проктология

Дискомфорт в области ануса

Здравствуйте, подскажите что это и какие причины возникновения Дисканфорт появился 3 дня назад А сегодня ещё и волдыри Фото прилогаю
К вопросу приложено фото
В представленном фото признаки анального и перианального дерматита. Необходим осмотр дерматолога. Но начинать необходимо с посещения проктолога для проведения осмотра и аноскопии.