Консультации / Терапия

Боли внизу живота

Начались боли внизу живота, сначала решила что это менструальные боли, но не проходит уже второй день,и сами они идут как-то скуднл , температура к вечеру поднимается до 38. Сходила к терапевту, направили на анализ крови. Помогите расшифровать, т. к к врачу только через 2 недели.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В анализе есть признаки воспалительного процесса. Рекомендую обратиться в ЖК по месту жительства