Консультации / Хирургия

Опухоль на левом бедре

Неделю назад заметила у себя на левом бедре припухлость. Она мягкая, чётких контуров нет. Никакого шарика под ней тоже нет. Просто припухлость. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятно, что всего лишь неравномерное отложение подкожно-жировой клетчатки. Но надо смотреть очно.
Здравствуйте. На очном осмотре хирург также заподозрила липому, отправила на узи. По узи ничего не нашли, написали, что патологии не выявлено. Надо какие-то ещё обследования?Можно ли считать узи достоверным исследованием? Можно успокоиться и жить дальше? Вся извелась...
К вопросу приложено фото