Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста первый месяц пропила Димиа пошла в аптеку за второй пачкой и перепутала названия купили Мидиану пью 3 таблетку уже это не чего страшного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый месяц пропила Димиа, пошла в аптеку за второй пачкой и перепутала названия купили Мидиану пью 3 таблетку уже, это не чего страшного?
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте приём препарата Мидиана далее. Если данный препарат вам подойдёт, то более не меняйте.
Спасибо большое.