Консультации / Гинекология

Здравствуйте подскажите пожалуйста первый месяц пропила Димиа пошла в аптеку за второй пачкой и перепутала названия купили Мидиану пью 3 таблетку уже это не чего страшного

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый месяц пропила Димиа, пошла в аптеку за второй пачкой и перепутала названия купили Мидиану пью 3 таблетку уже, это не чего страшного?
Здравствуйте. Ничего страшного, продолжайте приём препарата Мидиана далее. Если данный препарат вам подойдёт, то более не меняйте.
Спасибо большое.
Консультация врача гинеколога на тему «Здравствуйте подскажите пожалуйста первый месяц пропила Димиа пошла в аптеку за второй пачкой и перепутала названия купили Мидиану пью 3 таблетку уже это не чего страшного» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.