Консультации / Педиатрия

Беспокойный малыш

Здравствуйте !у нас такая проблема нам 4 месяца уже и мы искусственники кушает нистожен вроде сьедает сыпи никакой нет ,но стул как был нерегулярный так и есть раз в двое суток ..сначала давали нитрилон так он вообще был через чур возбудимый с нистоженом вроде спокойнее но все равно сон только ночью днём не спит ,только дремлет минут 15 так вот как ночью спим животик у него урчит ,пукает с неприятным запахом ,кал болотного цвета а когда ночью пукает он сжимается просыпается аж до слез иной раз нам выписывали линекс и нормазе так я два дня подавала и вообще эти ночи не спали ни днём ни ночью -бросила !подскажите ,что это может быть ?как наладить стул ?как помочь малышу ?
Здравствуйте! Боли в животе, вздутие, беспокойство при кормлении, срыгивания - это признаки пищевой непереносимости. Лечением такого состояния и таких жалоб будет подбор смеси. Принципиальных отличий между назначенными вам питательными формулами нет. В плане обследования -копрограмма, УЗИ с водно-сифонной пробой, общий анализ крови. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Покажите ребенка грамотному педиатру.