Консультации / Гинекология

Пропустила 20 таблетку линдинет 20 что делать

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, пропустила 20 таблетку линдинет 20,на 21 день выпила, сразу две таблетки!!! Должны были начаться месячные но пока нет, очень переживаю нормально это или нет! Вычитала, что надо было сразу начать на следующий день новую пачку!????
Здравствуйте. Начните сразу приём препарата из новой упаковки, как только сможете. Первые 7 дней приёма препарата необходимо использовать дополнительные методы контрацепции. Кровотечение отмены начнётся в ближайшие 7 дней.