Консультации / Терапия

Боль в правом плече появилась во время бронхита

Болевые ощущения в области плеча. Одежду с рукавом одеваю с посторонней помощью. Руку (правую) поднять не могу. Резкая боль отдает в локоть и боль продолжается до кисти, так что рука теряет силу и не возможно что-то взять. Сегодня была необходимость заполнить документ письменно, почувствовала, что мне это даётся сложно. Было ощущение, что трудно держать ручку, пальцы немели. Что это может быть к какому специалисту обратиться. Боль появилась во время болезни бронхитом в августе 2019, была на больничном, когда сообщила об этом терапевту он сказал что в процессе болезни могут появиться такие осложнения и рекомендовал Найз таблетки. Курс Найза пропила, но нетолько улучшения не почувствовала, а даже боль с плеча продвинулась по всей руке
Добрый день! Необходимо обратиться к неврологу для назначения адекватного лечения