Консультации / Стоматология

Опухла щека

Здравствуйте! Опухла щека над десной, возле носа (где галочка на фото). Не болит, вызовает дискомфорт при улыбке. По ощущениям уплотнение. Что это может быть? Цвет кожи не изменился, аппетит и сон не пропали, не знобит, не лихорадит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Одной лишь фотографии в вашем случае недостаточно, тут необходим срочный осмотр врача стоматолога-хирурга.
Сходила к стоматологу, прочистили каналы, было осушение, что в щеке что-то лопнуло, промычали каналы, первый раз было ощущение сильного жжения. Нанесли временную пломбу, прошло 10 часов с момента как была на приеме, зуб не особо болит, но щека стала больше, чем была, это нормально? Фото, где замазаны глаза-это до лечения
К вопросу приложено фото