Консультации / Стоматология

Заеды в уголках рта

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вылечить заеды. Появились месяца 2 назад, побудут недели 2, исчезают, через день опять появляются. Ограничено открывание рта, так как возникает боль. Принимаю витамины дуовит, и мазала мазью бепантен (так размягчались корочки о отпадали, на некоторое время оставались простт красные пятна в уголках рта). Анализ крови сдавала, сказали гемоглобин в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходима консультация аллерголога. Исключить хеликобактер. Поменять зубную пасту, исключить ополаскиватели. Принимать витамины группы В.