Консультации / Отоларингология

Шунтирование Стоит ли делать поаторную операцию если слух после предыдущей операции не вернулся Где найти врача -профессионала

Добрый день! У дочки экссудативный отит справа. Требуется шунтирование. При купание в море попала вода в ухо . Сразу не обратились к больницу. Через год заметили что ребенок нас не слышит на одно ушко. Сделали КТ . Оказалось жидкость в ухе. Сделали шунтирование. Все было хорошо ,через год убрали. Еще через год опять не до слышит. Снова делаем шунтирование . После повторной операции сразу появилась кровь .Ребенка стали мучить ночные, резкие головные боли. И стал заложенным нос . Слух так же не вернулся. Есть ли смысл делать повтор? И Где оперируют опытные врачи?
К вопросу приложено фото
надо смотреть, думать, решать по совокупности. опытные ЛОР специалисты есть наверное везде. Я, в Москве, тут тушинская детская больница, НИИ педиатрии, МОНИКИ вполне справятся с задачей