Консультации / Онкология

Осложнения после лучевой терапии

Добрый день! У моего отца диагностиравли рак носоглотки T4N0M0 стадия 4 A. Проведено 3 курса химиотерапии, 30 сенсов лучевой терапии, параллельно с лучевой терапией 7 курсов химиотерапии. После лучевой появились осложнения, потеря веса 40 кг, первые 3 недели после окончания лучевой, он самостоятельно вставал, ходил, сейчас ему очень больно стоять, сидеть и даже лежать. Болит таз, ноги сводит. Чем ему помочь? В прикреплении выписка с диагнозом, а также последний биохимический анплиз крови
К вопросу приложено фото
Добрый день. По Вашим данным сложно сказать что-то. Во - первых какой эффект на проводимое лечение ? Было ли контрольное обследование? Прогрессирующая потеря веса может быть следствием ряда факторов, включая дальнейшее развитие онкозаболевания. Я бы рекомендовал приехать со всеми документами на консультацию.
Консультация врача онколога на тему «Осложнения после лучевой терапии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос