Консультации / Неврология

Обморочные состояния

Здравствуйте. Мучают сильные головные боли с левой стороны. Головокружение, тошнота. Такое чувство, что вокруг меня кружатся предметы. Обморочное состояние. Лишний раз боюсь выйти из дома. У меня проблемы с позвоночником. Стоит дискзамещающий кейдж на шейном отделе, ТПФ на поясничном отделе. Два месяца назад поставили нейростимулятор спинного мозга. Щитовидка удалена полностью. АИТ. Гемоглобин 110; тромбоциты 527. Самое большее гемоглобин поднимался до 113. Тромбоциты всегда были высокими. СОЭ 23-30. Решила сделать триплексное сканирование сосудов головы и шеи. Получила такой результат. Подскажите, к какому врачу обратиться. Терапевт пинает к неврологу, невролог обратно. И так по кругу.
К вопросу приложено фото
Наталья, добрый день! Маловероятно, что изменения кровотока по данным УЗИ имеют непосредственное отношение к тем симптомам, которые вы описываете. В данной ситуации требуется осмотр невролога. Если он не видит никаких неврологических симптомов, то необходимо лечение и коррекция мышечно-тонического синдрома и тревожного расстройства.