анонимно (Женщина, 19 лет)
Была операция на апендецит 07.07.18. Сняли швы и выписали из больницы 16.07.18. Был диагноз Острый апендецит. Через 3 дня после выписки я упала на шрам и он начал болеть. Затем...
Марина Филимонова (Женщина, 39 лет)
После диагностической лапароскопии желчного пузыря прошел месяц. Все швы зажили хорошо.Вчера обнаружила что шов в районе желудка точнее не шов а проколы иглы где были нитки покраснели и чуть набухли.Не...
анонимно (Женщина, 67 лет)
Добрый день, после полостной операции по причине прокола кишечника, через месяц нагноился шов и вышло много гноя, прокололи 5 дней антибиотик, делали перевязки, сейчас к вечеру температура поднимается до 37,...
Ярослав Эйсиэр (Мужчина, 22 года)
Сделали операцию , был 2 перелом лодыжки с подвывихом вроде так , установили пластину , после же сняли 2 фиксирующих малую кость голени болта , зашили но 2 шва от...
анонимно
Здравствуйте! Мне 38 лет. в 18 лет была сделана операция по удалению кисты на почке. Два дня назад воспалилась половина шва. Набухла и болевые ощущения при нажатии. Прошу подсказать, к...
анонимно
Здравствуйте, доктор! Помогите советом, пожалуйста! Три недели назад мне сделали лапароскопическую операцию, со швом все было в порядке. Последние 3– 4 дня вокруг шва покраснение, по центру были 4 гнойничка,...
анонимно
Добрый день, десять дней назад перенесла операцию по удалению паховой грыжи по методу Кимбаровского, сетку не ставили. Все шло хорошо, на шестой день сняли швы, на седьмой день во время...