Консультации / Неврология

Головокружение после операции

Здравствуйте, прошло уже более 2 месяцев, как мне провели операцию по удалению щитовидки с центральной лимфодиссекцией (медуллярный рак щз), кружится голова, когда опускаю её на подушку, начинается вертолёт, буквально несколько секунд. Что это может быть? Началось это сразу после операции,еще в больнице...
Доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение. bit.ly/postion