Консультации / Психология и психиатрия

питание

Здравтствуйте! Меня зовут Шерзод. У меня проблема, с которой мне уже давно пора начать бороться. Заключается она в не правильном приёме пищи . Я ем до полной сытости, чего нельзя делать. При этом у меня сидячий образ жизни: работаю бухгалтером, езжу на авто. То есть движений очень мало. У меня такая черта характера: если профессионально приподнести суть проблемы, то силы воли хватит однозначно. У меня к Вам просьба: одна фраза- которая подействует на мою психологию и я решу самую большую проблему на сегодня. Заранее благодарю.
Скажите, в вашей работе бухгалтером так бывает, что одна "волшебная" цифра может всю систему финансовую быстро, безопасно и результативно перестроить? Похоже, вы запрашиваете у меня нечто магическое - типа "волшебной мантры" - и я очень и очень затрудняюсь преподнести вам фразу, которая решит вашу самую большую на сегодня проблему...Более того, опасаюсь, что ее в реальности просто нету...А решение такого рода проблемы - кстати так и непонятно из вашего текста, какой - это поэтапный и достаточно может быть долгий процесс сначала осмысления, зачем вам именно такое пищевое поведение, как сейчас, нужно, а затем поиска других вариантов поведения и методом проб и ошибок освоение нового стиля питания...