Консультации / Терапия

Температура 37 долгое время

Начала болеть в четверг 18 числа , кашель сопли нос.Спустя 4 дня выписали антибиотик азитромицин температура 37.5 у меня , пропила антибиотик 3 дня ничего не помогло,температура также 37.5 Сдала анализ крови Повышены соэ и лейкоциты остальное в норме, пошла снова на приём назначили другой антибиотик клацид СР, выпила пока 3 таблетки ещё 2. Температура 37-37,4 больше не поднимается но и не опускается, сейчас провела тест , выпила парацетамол, температура осталась прежней 37. Что это может быть? Какие анализы сдать можно ?
Добрый день! Необходимо обратиться к инфекциониста, сдать кровь на ГЛПС