Консультации / Хирургия

Проблема с рукой

была травма среднего пальца,обращался в травматологию сделали рентген сказали что всё хорошо перелома нету,была открытая рана мне выписали антибиотики потом мазь " Долобено " сказали 20 дней промазать и пропить,с артопидической повязкой на кисть ходить )) итог не могу согнуть палец в кулак,потом в этой области со стороны ладони вздулась шишка,потом там внутри жидкость и место пожелтело,расскажите в чем проблема ? пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально выглядит как инфицированный намин, действительно есть пузырь (судя по выраженной окружающей гиперемии - с гноем). Не вижу следов от упомянутой в вопросе открытой раны. В целом-то необходимо хирургическое пособие + НПВС и, вероятно, антибиотики, но вообще надо разбираться в очном режиме.