Консультации / Неврология

Цервикальная миелопатия

Здравствуйте моей маме поставили диагноз цервикальная миелопатия. Это началось года 1.5 назад ей стало трудно ходить ,она жаловалась ,что ей что то давит.Ей провели обследование, неврологи сделали вывод ,что нужно провести операцию весной удалили шейную грыжу. Т.к ей не стало лучше осенью ее положили опять в больницу на обследование ,где через 3 недели ей дали выписку на руки и сказали ,что не чем больше помочь на уровне Карелии не могут.Подскажите мне пожалуйста куда мне обратиться,нужно ли делать повторное обследование и где лечат эту болезнь ,на данный момент мы оформляем инвалидность.Фото выписки прилагаю
К вопросу приложено фото
С моей точки зрения тяжесть состояния обусловлена не цервикальной миелопатией, а полинейропатией - то есть поражением периферических нервов. Судя по данным выписного эпикриза рассматривалась и версия онкологического заболевания (поражение нервов бывает при этом сопутствующим симптомом). Для дообследования рекомендую консультацию онколога и решение вопроса о ПЭТ-КТ всего тела. Из анализов показан анализ крови на белковые фракции. Из обследований - УЗИ всех доступных исследованию лимфатических узлов, а также УЗИ органов малого таза и консультация гинеколога. С уважением, В. С,