Консультации / Онкология

Странный пигмент

Здравствуйте! Был прыщ месяц назад обычный. Расчесала, зажил. Была корочка. Думала, что это и есть корочка, а теперь кажется, что родинка. Раньше родинки тут не было. Подскажите, пожалуйста, что это? Надо ли бегом к врачу ( это сложно, т к у меня грудничок)Начиталась про неправильные формы, теперь в панике. Заранее спасибо за ответ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии вообще ничего сказать невозможно, необходим очный осмотр, возможно - с применением дерматоскопии.