Консультации / Офтальмология

Слёзное мясцо увеличилось

Здравствуйте. Уже около пяти лет под нижним веком вот такая штука. (даже не знаю как назвать) предполагаю что это слёзное мясцо. Дискомфорта никакого нет, оно никак не даёт о себе знать. Что это и опасно ли?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Изменение, которое Вы видите около слезного мясца, скорее всего, новообразование или киста конъюнктивы. Обратитесь для осмотра и уточнения диагноза к офтальмологу.