анонимно, женщина, 22 года
Здравствуйте. Уже около пяти лет под нижним веком вот такая штука. (даже не знаю как назвать) предполагаю что это слёзное мясцо. Дискомфорта никакого нет, оно никак не даёт о себе знать. Что это и опасно ли?
Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Добрый день! Изменение, которое Вы видите около слезного мясца, скорее всего, новообразование или киста конъюнктивы.
Обратитесь для осмотра и уточнения диагноза к офтальмологу.