Консультации / Сексология

Подскажите пожалуйста в чём дело и возможные причины плохой эрекции

Доброго времени суток! Мне 33 года. Хочу поделиться с вами своей особенностью организма и хотелось бы услышать ваше мнение т.к. у Вас знаний в этой области гораздо больше. Не получается у меня получить возбуждение и полноценную эрекцию с новым партнёром, как бы не старался мой партнёр и я в частности и это довольно продолжительное время (я очень комплексную по этому поводу,хотя сам многим девушкам нравлюсь и проблем по сути с выбором нету) но со временем всё более менее налаживается, а так когда с постоянным партнёром то переодически всегда приходится проникновения делать начинать с плохой эрекцией но потом она появляется как и положено( и то не всегда получается этого достичь). Когда я один обсолютно то достижения полноценный эрекции с помощью манструбации проблем нет,когда посторонние люди присутствую даже за стенкой то уже может быть тяжеловато достичь этого) ... Это у меня с самого детства так... Я как понимаю эрекция должна появляться с одного прикосновения противоположного пола.. Ещё не мог получить оргазм при миньете. Так же когда эрекция достигается с горем пополам то она внезапно может пропасть,как при смене позы. Были операции до начало половой жизни это варикоцеле(грыжа какая то я как понимаю на яичке) и трамва яичка,я его ранил и мне его зашивали(но сказали не чего не задето было) .... Утренняя эрекция и ночная, переодически присутствует,точнее просыпаюсь с ней и вижу что она есть. Ещё при просмотре порно фильмов когда один проблем с поднятием возбуждения и эрекции нет( совместно с бывшей женой смотрели и дождавшись стабильной эрекции , сразу же приступали к половому акту, это мне кажется не правильно как то...) Вопрос:"Можете подсказать возможные причины плохой эрекции и тяжёлого возбуждения?" Если я что то плохо объяснил то укажите пожалуйста где, я объясню как можно подробнее . С добром и миром Павел.
Павел, добрый день! Судя по Вашему рассказу Вы сами себе надумали проблему нарушенной эрекции. Если есть нормальное возбуждение при ласках партнерши, при просмотре порно и иной эротической стимуляции, то все нормально, не стоит по этому поводу комплексовать. Совместный просмотр порно с партнершей не возбраняется, если к этому нормально относятся оба партнера, но не пытаются копировать актеров, а данная визуальная стимуляция может быть прелюдией к сексуальному акту. Несколько уточнений: во время ПА эрекция сохраняется при фрикциях и достаточна для осуществления полового контакта? Совет: разнообразьте половую жизнь, чаще меняйте позы, практикуйте орально-генитальные ласки и петтинг, вообщем экспериментируйте в сексе как можете. Все у Вас нормально. Травма яичка в анамнезе - надо посмотреть уровень общего и свободного тестостерона и ГСПГ, чтобы исключить андрогенодецифит. Удачи!
Добрый день в том и суть вопроса то что нету этой эрекции и возбуждения с новым партнёром и через время определенное оно появляется и то не стабильная эрекция и плохая возбудимость у меня.
сдайте половые гормоны и проконсультируйтесь у андролога, если с гормонами все в норме, будем искать и устранять психологическую причину нарушения эрекции. Пока могу порекомендовать прием низких доз аналогов силденафила ( Везарсил или Эффекс) перед ПА, чтобы чувствовать себя более уверенным в постели.
Благодарю вас за ответ... Хочу ещё уточнить пока есть возможность :) В основном ПА начинается у меня с плохой эрекцией но потом всё налаживается. Если потом всё хорошо становиться, то значит проблем по сути нету? И почему не получается получить полноценную эрекцию перед началом ПА?
Видимо снижена чувствительность головки пениса, коль эрекция появляется в течении фрикций. Можно рекомендовать согревающе-возбуждающие кремы
Здравствуйте раз уж с вами веду подобный диалог, хочу уточнить ещё один ньюанс, т.е у всех так или только у меня это! А именно, когда начинаю манструбировать он продолжительное время вялый у меня, но как выйдет Предэякуля́т то эрекция наступает должным образом. Это норма? Или как должно быть?
скорее всего это индивидуальная особенность чувствительности рецепторов пениса, надо воспринимать как индивидуальную норму, если это не доставляет беспокойства. Но вообще у большинства мужчин эякуляция предъэякулят выходит при достаточной эрекции. Но у 7-10% мужчин такая реакция как у Вас бывает, это норма!