Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на адриналин

Добрый день, после укола артикаина сильная тахикардия трясет бледность давление высокое , капельница метрид таже реакция, пошла на татуаж бровей и лидокаином намазали брови таже реакция, врач пришол к выводу что это на адриналин как же теперь зубы лечить и подберать себе лекарства антибиотики с каким составом мне опасно
Это не аллергия, а нормальная реакция на адреналин. Лидокаин не содержит адреналин. Аллергия исключена при использовании препаратов, с которыми раньше организм знаком не был. Но это не исключает реакций других механизмов развития.
Спасибо за ответ, так что мне делать ?сдать анализы?я уже 5 раз в реанимации была и как то не хочется больше боюсь лекарств.у меня зубы болят , бывает заболеею как и все что надо капельницу , а боюсь что опять этот приступ начнется!
Всегда есть возможность вылечить зубы под общим наркозом. Анализы не гарантируют отсутствие реакции даже при нормальном уровне антител к препаратам.