Консультации / Стоматология

Кровоточат десны при приеме амлодипина

Добрый день! Моей маме 59 лет, принимает амлодипин 4 мг в день уже несколько лет. Недавно у нее начали кровоточить десны - стали рыхлые и припухлые, кровоточат. Подскажите, как можно подлечить десна, не отказываясь от приема амлодипина?
Здравствуйте, пришлите, пожалуйста фото проблемного участка и рентгеновский снимок