Консультации / Хирургия

Как сохранить ногу

Здравствуйте! В крации была операция Эмболизация сосудов, что то пошло не так, в итоге сейчас сухой некроз уже черного цвета на стопе и большом пальце,( Лежала в стационаре потом проводили сосудистую терапию выписали вот в таком состоянии (фото) либо предложили ампутацию ( боюсь это слово писать, помогите мне сохранить ногу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Оценить жизнеспособность тканей стопы по фотографии невозможно, необходим очный осмотр.