Консультации / Отоларингология

Что может произойти

Случайно брызнула дочери 6 лет, ксимелин экстра, который противопоказан до 18 лет. Подскажите пожалуйста что может случиться? Спасибо.
Могла быть реакция немедленного типа, но все обошлось. Впредь наука
Скажите, а какая могла быть реакция? И что нужно делать в таких ситуациях?
Любая вплоть до отека Квинке. Вряд ли дома есть препараты снимающие это состояние