Консультации / Гинекология

Анализ на хгч

Здравствуйте! У меня непостоянный цикл. От 25 до 30 дней.( крайне редко) Чаще 26-27. Мы с мужем активно планируем ребенка. Овуляцию отследили в этом месяце на 10 день( положительный тест) На 21 д ц начались незначительные выделения ( с небольшими сгустками, но на обычные месячные не похожи) Длятся эти скудные выделения уже 5 день. Подскажите, когда я могу сделать анализ крови на хгч чтобы окончательно быть уверенной в результате? Стоит ли мне дождаться прекращения всех выделений и только тогда сдать хгч?
Здравствуйте. Анализ крови на ХГЧ можно сдать в удобное для вас время, от наличия выделений результат не изменится.