Консультации / Гинекология

Помогите разобраться в анализе на ХГЧ

Здравствуйте! Результат анализа на ХГЧ 9,800. Меня смущает запятая. По интерпретации анализа написано от 0 до 10 не беременные и мужчины. Так этот результат свидетельствует о том что это почти 10 или это. 9 тысяч восемьсот, что соответствует 3-4 недели беременности. Тесты положительные. Спасибо.
Здравствуйте! Этот вопрос надо задавать лаборатории, где вы делали анализ.