Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лицо

Как часто можно делать инъекции биорепарантов (напр. Hyalrepair) Зависит ли это от возраста
Здравствуйте! Инъекции препаратов гиалуроновой кислоты можно делать в любом возрасте после 18 лет. Молодые девушки прибегают к филлерам для того, чтобы улучшить форму губ и т.д. После 30-35 лет препараты гиалуроновой кислоты используются уже и с целью биоревитализации, т.е. улучшения тонуса кожи. Количество процедур и противопоказания лучше обсудить с Вашим косметологом.