Консультации / Терапия

Упадок сил часто болею часто принимаю антибиотики

Добрый день, последние несколько достаточно часто болею, хронический тонзилитт, часто проявление цистита, какая то усталость. В июле болела с гайморитом и тонзилитом, что потом перешло в сильный кашель, прокололи антибиотики. И почти при каждой простуде врачи назначают антибиотики, либо при воспаление тонзилита. И последний три месяца антибиотики назначали 3 раза,1 раз очень сильный, два раз легкие. Напрягает последний месяц тянущая боль в суставах,иногда в мышцах. Слабость, иногда повышение температуры до 37.Иногда бывают головные боли в области левого виска и глаза. Иногда ноет нижняя часть спины как будто почки. Или низ живота ноет. (сильным антибиотиком лечилась из-за проблем по геникологии). Ну и ко всему, после юнидокса солютаба, вылезла сыпь, на шее, за ушами и спине. Стали ломки волосы и начали сильно вылезать. Посоветуйте пожалуйста какие лучше сдать анализы, что действительно стоит делать для укрепления иммунитета(потому что наш врач говорит что иммунитет нельзя укрепить), может быть витамины или лучше какие нибудь бады?
Добрый день! Необходимо сдать общий анализ крови, ревматоидный фактор, с-реактивный белок. С этими анализами обратиться к ревматологу, иммунологу.