Консультации / Терапия

Тянушие боли в ногах и одышка

Тянушие боли в ногах и одышка Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 45 лет. Я живу в горной местности, и до недавнего времени не было проблем, но с весны этого года появились тянущие боли в ногах, тяжесть в области ниже колена, а иногда и от бедра по всей ноге, тянет Оби ноги, отдаёт в позвоночник, то в поясницу, то шейный отдел и плечи. И при малейшей нагрузке, даже поднимаясь по лестнице, не говоря про гору появляется сильная одышка, бросает в пот. Всё начиналось с тянущих ощущений в ногах по ночам, как в детстве на погоду ноги крутило( по типу ревмотоидных болей). Потом появились судороги в ногах по ночам, в области стопы, иногда в области голени. Я сделала курс уколов вальтарена, но эффекта не дало совсем. И сосудестые препараты не дали эффекта. На протяжении 10 лет я пью ДИРОТОН, т.к. давление было не стабильно. можнт ли он давать такой побочный эффект. Больше ничего постоянно не принимаю. В чем может быть проблема? Буду рада любой консультации!
Здравствуйте: Вам нужна консультация терапевта, ревматолога и невролога. По поводу одышки, также нужно обследоваться у терапевта со знанием пульмонологии и кардиологии или у кардиолога и пульмонолога.