Консультации / Гинекология

Гормональный сбой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... в июне были месячные после пропали... были болезненные пмс последнии пол года. С марта по ночам стала потеть то озноб сердцебиение доходило до 150. А сейчас месячные пропали, волосы выпадают, прыщи а самое болезненное расстройство пищеварения понос и боли внизу живота и пояснице. Потеря в весе был вес 47 а сейчас 42. Сегодня сделала узи что оно значит? Особенно свободная жидкость? Мазки сдавала 2 недели назад были в норме со слов врача , сдавала на лактобактерии они понижены. И есть желтые выделения без запаха Я сдала кровь на гормоны. Сдала не по циклу тк месячных нет с июня, подскажите что они значат? Эстрадиол у меня такой большой никогда не был. И по ттг и т4 она уменьшается как-то Мне что-то ещё нужно сдать или что означают онализы на гормоны и узи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ТТГ необходимо отслеживать динамически, пересдать в другой лаборатории. Исходя из ваших симптомов, у вас признаки гипертиреоза, требуется консультация эндокринолога. Так как в протоколе ультразвуковой диагностики описано образование яичника и изменения эндометрия, необходимо провести индукцию менструации препаратами гестагенов, и повторить УЗИ органов малого таза.
Благодарю вас а по поводу анализов крови на гормоны фсг и лг повышены?
Сложно сказать, так как можно отнести к овуляторной фазе. Необходимо проведение индукции менструации и на 5 день менструального цикла повторить ультразвуковое исследование органов малого таза и сдать анализ крови на ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол.