Консультации / Онкология

Гематома ил образование под ногтем

Здравствуйте! Делала маникюр с покрытием гель-лаком, при котором используется УФ лампа. После снятия лака заметила, что у основания ногтя большого пальца в зоне лунки ногтя образовалось розовое пятно с четкими границами. Ноготь немного отрос, но пятно вроде нет. Если это не гематома, то что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На приложенной фотографии никакой патологии не видно.