Консультации / Дерматология и косметология

Ужасные подкожные гнойники которые мешают жить

Добрый вечер, мне 24 года беспокоит такая проблема как большие тройные гнойные прыщи (когда трогаешь как будто 3 шарика гнойных внутри) на подбородке, они последние время участились. Очень болят, чешутся и приносят дискомфорт. Пропила курс лактофильтрума и они все ушли, через неделю после окончания курса вот вылез снова. До этого спаслась мазью левомеколем на ночь по пластырь за 5 дней ушёл. Что делать я незнаю, к кому обратиться в таких ситуациях? В прошлом месяце такие прыщи выскочили на щеках, шее, подбородке.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На фото плохо видно. Нужно смотреть очно. И консультация гинеколога (сыпь на подбородке часто указывает на гинекологические проблемы).