Консультации / Аллергология и иммунология

Подготовка к анализу на иммуноглобулины

Здравствуйте, ребенку назначили анализ: сывороточные иммуноглобулины A,M,G общий иммуноглобулин Е В настоящий момент применяем препарат ИРС-19, нужно ли его отменить перед сдачей анализа. Если болеет сам ребенок или члены семьи, стоит ли откладывать сдачу анализов? Ребенок наблюдается по причине продолжительного стоматита во рту, быстрой утомляемости, субфебрилитета
Здравствуйте. Требуемые показатели можно сдавать без предварительной подготовки.