Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже

мужа в области живота появились красные высыпания. Сначала было похоже на небольшие прыщи, сейчас, через несколько дней, это как волдыри. От прикосновения с одеждой- краснеет больше, чешется. Без одежды дискомфорта не вызывает. Заразно ли это? Нужно ли бежать к врачу или это само пройдет и не требует специфического лечения? Можно ли по фото определить что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По снимку складывается впечатление, что это герпетическая инфекция (вирусная, вызванная вирусом герпеса).