Консультации / Хирургия

После удаления флегмонозного аппендицита у ребенка через 12 дней поднялась температура и не спадает 5 дней

Добрый вечер! 9 сентября ребенку (8 лет) удалили аппендицит лапороскопическим путем, все было хорошо. На 5 день выписали домой с назначением Супракса, Урсосан и бак-сет 1 раз в сутки. 22 сентября у ребенка поднялась температура 38.7 и начался кашель, педиатор поставил диагноз после осмотра отолорофарингит, назначен Флемоксин Солютаб. Температура держится до сих пор
Здравствуйте! Осмотр детского хирурга обязательно