Консультации / Маммология
Объясните пожалуйста результат маммографии
В рамках диспансеризации прошла мамографию,гинеколог осматривала молочные железы-сказала всё хорошо.настораживает результат маммографии,это могут быть признаки онкологии?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В заключении, которое вы просите прокомментировать нет никаких признаков онкологического заболевания. Повторите это исследование через год. По возможности так же сделайте УЗИ молочных желез. Эти два исследования дополняют друг друга и позволяют более точно распознать возможные патологические изменения.