Консультации / Наркология

Определение мефедрона на ХТИ

Здравствуйте. Больше года не употреблял ни алкоголь, ни наркотики. 8 дней назад употребил мефедрон(1 дорожку), через пару часов лёг спать. Утром употребил ещё 2 дорожки и больше не употреблял. Сегодня сдал мочу на анализ в лабораторию. Прошло 7 дней. Покажет ли анализ в моче вещество?
У каждого человека метаболизм разный. Поэтому Вам лучше сдать тесты. И проверить очистилась у Вас кровь.
А все-таки, какова вероятность что ничего не найдут?
Чем больше промежуток времени, тем чище кровь.