Консультации / Стоматология

У девочки 14 лет не выпадают молочные.

Здравствуйте.Моей дочке 14 лет , а выпали только восемь зубов - центральные и боковые резцы,вместо верхних центральных выросли 2 большых зуба к тому же криво,а за ними полез второй ряд зубовю Остаьные молочные даже не шатаются . делали снимок врач сказал зубы в десне сформированные.Что делать?И можно как-нибудь вытащить зубы?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к ортодонту, который разработает для Вашей дочери план лечения и удаления зубов (если понадобится).