Консультации / Хирургия

Нужна операция или нет

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, возможно, что мне нужна операция на протоках и желчном пузыре. Я пол года уже болею. У меня холецистит с панкреатитом не проходят уже пол года. Повысились АЛТ и АСТ в 2 раза. Начались проблемы с кишечником серьезные и развилась аллергия с астмой неконтролируемая.Начались удушья. Пищевая аллергия. Плохая копрограмма, Дисбактериоз ( там развился Золотистый стафилококк, стул со слизью). По этому обследованию у меня перегиб желчного в области шейки, проток желчного извит. И холедох имеет перегиб в зоне ретродуоденального и панкреатического сегментов под прямым углом. Какое обследование протоков нужно пройти, чтобы досканально разобраться с этой проблемой ??? Возможно, что мне нужна операция на желчных протоках и желчном пузыре??? Я уже в тяжелом состоянии. У меня полгода субфебрилная температура. Лихоралит постоянно. А врачи не могут понять в чем проблема. Когда делала МРХПГ то сказали, что желчный пузырь почти не работает. В протоках возможно идет воспаление. А у меня аллергия на антибиотики. Очень прошу Вас проконсультировать меня !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужна операция или нет - окончательное решение принимает лечащий врач совместно с пациентом. По приложенному к вопросу заключению МРТ (две незначительных размеров гемангиомы печени и некалькулезный хронический холецистит) - никаких показаний к оперативному лечению нет.