Консультации / Проктология

Нужна консультация

Здравствуйте! После КС прошло 4 месяца, беспокоил твёрдый кал. Несколько раз образовывалась анальная трещина, около 3 недель назад. На данный момент крови нет при дефекации, но началась ужасная боль внутри или у основания бахромки, пульсирующая, иногда не могу терпеть! Болит и при ходьбе и при сидении. Воспалилась сама бахромка, как будто внутри неё что-то есть(на фото как белый пузырёк), она твёрдая, болит при пульпации, зудит. Плюс образовалась шишка, но она не болезненная при пульпации. Это геморрой или что-то внутри бахромки образовалось? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, есть тромбоз. Возможно, зреет абсцесс. По одной фотографии не скажешь, необходим очный осмотр проктолога. И чем раньше, тем лучше.