Консультации / Хирургия

Как быть

Здравствуйте, у меня 9 й день после операции на аппендицит, швы сняли на 7й и 9й день. Вечером после перевязки сочится повязка желтовато- красного цвета, стоит ли мне волноваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии что-то рассмотреть нереально. Из раны может оттекать/сочиться раневое отделяемое, но это свидетельство того, что рана не зажила полностью.