Консультации / Онкология
Лечение рака
Добрый день. Моему отцу 67. Живет в регионе. Пол года не могли поставить диагноз. УЗИ показало наличие метастаз в печени и легком, вторичные признаки рака в брюшной полости. Первичный очаг не найден. После двух консилиумов отправили домой, сказали, что операцию не выдержит, а химиотерапия может только навредить. Подскажите, есть ли возможность без присутствия больного проконсультироваться с врачом-онкологом. Есть ли шанс попасть в Москву и приостановить дальнейшее развитие метастаз. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! В Москву попасть на консультацию можете даже без направления (но без направления консультация, скорее всего, будет платной), но без пациента (заочно) вряд ли проконсультируют. Назначений уж точно никаких не будет - их не делают в заочном режиме, не видя больного.