Консультации / Стоматология

Реакция на анастезию

Здравствуйте! Примерно 2 года назад у меня началась такая проблема. При посещении зубного врача, когда мне делают анестезию у меня немеют ноги, но в течение 5-10 минут все проходит. Это было 3 раза в течение 2 лет. Раньше такого никогда не было. Последний раз был ультракоин В своей жизни делала и общий и местный наркоз всегда все было хорошо. Не подскажите с чем это может быть связано?
Здравствуйте! Скажите, а вы страдаете стоматофобией(испытываете страх перед уколом)?
Первые раз когда это со мной произошло я не боялась, последний раз мне было немного страшно потому что была уже плохая реакция на анастезию
Тут необходима комплексная диагностика. Рекомендую начать вам с врача - аллерголога.