Консультации / Сексология

проблема.

Здравствуйте.Меня зовут Елена, мне и моему партнеру 21 год.Моя проблема в том,что при предварительных ласках перед сексом я возбуждаюсь,мне приятно, но от самого секса не получаю ни удовольствия ни оргазма.Он мой первый мужчина, вместе 8 месяцев. После двух первых моих половых актов, выяснилось, что он заразил меня трихомониазом. Мы лечились вместе около 5 мес, и это время воздерживались от секса. Возобновив половые отношения, мне все время было больно во время секса.Сейчас вроде нет боли, но и удовольствия от самого секса нет. Я не знаю как мне быть, может проблема во мне.Помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Елена! Насколько я понимаю, половой жизнью Вы живете около трех месяцев, остальное время лечились непонятно от чего (трихомониаз, особенно свежий, лечат гораздо быстрее). У большинства женщин переживание оргазма пробуждается после какого-то периода регулярной и удачной половой жизни - Ваш опыт вряд ли можно назвать таковым. Так что не стоит преждевременно беспокоиться об оргазме - он придет сам. Причем, придет тем быстрее, чем меньше Вы будете обращать на него внимание. Чем больше расслабитесь и забудетесь - тем он вероятнее. Удачи!